Во многих городах встречаются стаи бездомных собак. Какие проблемы возникаюют у горожан всязи с таким соседством. Как решается такие проблемы, и как мы решим? --------------------------------------------------------------------...

Во многих городах встречаются стаи бездомных собак. Какие проблемы возникаюют у горожан всязи с таким соседством. Как решается такие проблемы, и как мы решим? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Срочно ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Заранее Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со стаями бродячих собак можно бороться только если в городе есть приют по защите животных,так у людей не будет проблем с бродячими собаками