Во молодцы арабы, как они свою религию защищают, а мы почему позволяем всяким пи....м оскорблять христианство?

Во молодцы арабы, как они свою религию защищают, а мы почему позволяем всяким пи....м оскорблять христианство?Создатели и авторы сатирического мультсериала "Южный Парк" (South Park) Трей Паркер и Мэтт Стоун обвинили американский телеканал Comedy Central в цензуре — после угроз расправы над создателями сериала со стороны исламистов при показе новой серии изображение Мухаммеда было закрыто черным пятном на экране с надписью "цензура", реплики заглушены, а сам эпизод пропал с сайта телеканала.

Юбилейный 200-й эпизод "Litigious celebs and Mohammed", в котором мусульманский духовный лидер изображен в костюме медведя, вышел в эфир 14 апреля. И уже через несколько дней на нью-йоркском сайте RevolutionMuslim.com, поддерживающем Усаму бен Ладена и джихад против Запада, появился текст, адресованный создателям "Южного Парка" Трею Паркеру и Мэтту Стоуну.

Возмущенные исламисты предупредили, что обоих американцев может постигнуть та же судьба, что и голландского режиссера Тео ван Гога, снявшего в свое время фильм о женщинах-мусульманках. В 2004 году религиозный фанатик расстрелял ван Гога прямо на улице Амстердама.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придурки и жиды обосрали всё в России её историю её героев и хотят навязать нам свои жидовские понятия...
Гость
Привет. По - моему, христиане защищаются с большей злобой, ненавистью и фанатизмом. Вспомните сколько людей "во славу божью" уничтожило христианство, и это Вы- защитник христианства позволяете себе оскорблять других. С/у Андрей
Гость
У арабов религия другая. Наше дело искренне, честно верить. Как говорила блаженная Матрона: оглядывайся на свой хвостик, а не на чужой. Придет время и каждую овечку подвесят за ее хвостик.
Гость
Наш Бог и наша вера не нуждаются в защите, Он говорит - Мне отмщение, Я воздам. Это говорит о Его могуществе, в отличие от других богов.
Гость
Бог не нуждается в защите. а защищют они не религию а своё право командовать этим миром.
Гость
А кто хр-во навязал не п.... рас?
Гость
В православной России православные иконы выкидывают жиды из частных школ, а " православный " Путин за это в синагоги свою зарплату жертвует для Холокоста! Мерзость, подлее небыло на Руси !
Гость
Когда я вижу священника, имеющего неработающую жену и 6 детей, и при этом разъезжающего на Лэнд Круизере, то возникает вопрос - а от кого же все-таки надо защищать нашу религию.
Гость
Жиды христианство и навязали
Гость
наша вера сама учит не противляться злу, смирению и т. д. разные концепции. претензии к богословам.
Гость
Арабы ублюдки, религия не для террактов сделана.