Верующий-верю,Атеист-не верю,детский сад какой-то.Какая разница?Самое ужасное,что это есть,а смерти нет,(см далее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хотелось бы попробовать и понять.
Гость
Если бы все задумались о своей участи, то жизнь на земле стала бы иной...
Гость
Откуда сведения? Грибочки, али посурьезней что?
Гость
Верующий - верю, атеист - тоже верю. А разница - гигантская. А ТАМ нас ждёт то, что мы сами сеяли ЗДЕСЬ
Гость
Откуда такая паника? А, что Вы знаете об этом? Нам здесь не дано это испытать.. . Как же можно об этом рассуждать, а, тем более, паниковать?
Гость
Прощаем. Иди с миром
Гость
Самое ужасное что не знаешь наверняка что там, понимай.. . не понимай, готовься.. . не готовься.. . будет, то что должно быть.. . что заслужил.
Гость
а что есть тонкий мир? не называется ли он по другому шизофрения?
Гость
Если у меня не будет тела и мозга - не будет болевых и негативных ощущений - не будет ада. Так что мне пох.
Гость
ТАМа нет.
Гость
Только в этом надо разобраться, есть вера глупцов и есть Вера Мудрецов, вера глупцов это все религии этого мира, ещё написано что это "великий зброд", а Мудрецов пока в мире еденицы...
Гость
А что есть?