) Во сколько раз население Дальнего Востока возросло за годы советской власти? а) в 2 раза; б) в 8 раз; в) в 18 раз. 2) На Дальнем Востоке преобладает ... население. а) городское; б)сельское. 3) Миграции населения Д...

) Во сколько раз население Дальнего Востока возросло за годы советской власти? а) в 2 раза; б) в 8 раз; в) в 18 раз. 2) На Дальнем Востоке преобладает ... население. а) городское; б)сельское. 3) Миграции населения Дальнего Востока имеют, в основном, направлен¬ность ... а) с севера на юг; б) на запад; в)с юга на север.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 - б; 2 - а; 3 - а, б.