Во сколько раз увеличивается 2-х значное число,если с права приписать к нему такое же 2-х значное число?
Ответ(ы) на вопрос:
допустим число ав , дописываем к нему справа такое же получим авав, чтоб узнать во сколько раз больше делим авав на ав, получим 101
если с права к 2-х значному числу приписать такое же 2-х значное число оно увеличиться в 101 раз