Во внешности бабушки Алёше запомнилось что она как-то по особенному разговаривала. проверте предложение на запятые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во внешности бабушки Алёше запомнилось, что она как-то по -особенному разговаривала.-СПП (Во внешности бабушки Алёше запомнилось-главное; что она как-то по-особенному разговаривала-придаточное изъяснительное)