Во время дождя в бочке набралось 11л воды.а в ведре на 6 л.меньше.чем в бочке.сколько всего литров дождевой воды собралось в бочке и ведре после дождя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 11-6=5 л набралось в ведре 2)11+5=16 л набралось в ведре и бочке
Гость
1. 11-6=5 (литров) - набралось в ведре воды 2. 11+5=16 (литров) - набралось воды в ведре и бочке вместе Ответ: 16 литров