Во время движения на автомобиль массой 10 (в 3 степени)кг действует сила трения с коэффициентом 0,1. Чему должна быть равна сила тяги, чтобы автомобиль двигался равномерно? С ускорением 0,5 м/с2? Напишите решение пожалуйста Отв...

Во время движения на автомобиль массой 10 (в 3 степени)кг действует сила трения с коэффициентом 0,1. Чему должна быть равна сила тяги, чтобы автомобиль двигался равномерно? С ускорением 0,5 м/с2? Напишите решение пожалуйста Ответ: 980 Н; 1480 Н.