Во время эпидемии гриппа врач порекомендовал вам прогулки в сосновом лесу.Обоснуйте прав ли он и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосна выделяет фитонциды, подавляющие рост бактерий.
Гость
я думаю, что прав. ведь когда ты в сосновом лесу то ты дышишь чистым воздухом. это лучше и полезно намного чем во время эпидемии сидеть дома в маске. и когда ты дышишь этим воздухом то организм очищается от всяких бактерий