Во время инфляции происходит следующее: А) рост номинального ВНП отстает от роста реального ВНП Б) рост номинального ВНП опережает рост реального ВНП В) номинальный ВНП растет так же, как и реальный ВНП Г) рост номинального ВНП...

Во время инфляции происходит следующее: А) рост номинального ВНП отстает от роста реального ВНП Б) рост номинального ВНП опережает рост реального ВНП В) номинальный ВНП растет так же, как и реальный ВНП Г) рост номинального ВНП и реального ВНП не связаны между собой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) рост номинального ВНП опережает рост реального ВНП