Во время каникул третьеклассники отправились в поход . Они проехали на автобусе 40 км ,на поезде - на 140 км больше ,пешком - в 7 раз меньше чем на поезде ,на лодках -в 3 больше чем пешком . как они преодолели самую длинную час...

Во время каникул третьеклассники отправились в поход . Они проехали на автобусе 40 км ,на поезде - на 140 км больше ,пешком - в 7 раз меньше чем на поезде ,на лодках -в 3 больше чем пешком . как они преодолели самую длинную часть маршрута ? какова длина всего маршрута .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8800 км. проверь поиз