Во время ледохода вблизи реки температура воздуха ..., чем в дали от неё . Это обьясняется тем, что энергия ..., тающим льдома) выше....  выделяется б) выше.....  поглащаетсяв) ниже...  выделяетсяг) ниже.... поглащаетсяПомогите

Во время ледохода вблизи реки температура воздуха ..., чем в дали от неё . Это обьясняется тем, что энергия ..., тающим льдома) выше....  выделяется  б) выше.....  поглащается в) ниже...  выделяется г) ниже.... поглащается Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю это (б), точно б
Гость
по моему г твк как вблизи реки температура уменщается чем в дали