Во время морской экспедиции был обнаружен сундук с драгоценностями общей массой 120 кг. Сундук находится на глубине 200 м. Какую работу необходимо затратить для подъёма сундука с морского дна на поверхность, если сундук имеет с...

Во время морской экспедиции был обнаружен сундук с драгоценностями общей массой 120 кг. Сундук находится на глубине 200 м. Какую работу необходимо затратить для подъёма сундука с морского дна на поверхность, если сундук имеет следующие размеры: длина – 0,5 м, высота – 0,25 м и ширина – 0,25 м? Плотность морской воды 1025 кг/м3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рычага ты понял пврпргкеншлщенщд