Во время прибывания космонавта в открытом космосе солнечная сторона его скафандра находилась при температуре +140, а теневая - при температуре -130. Определите колебания температуры между солнечной и теневой сторонами скафандра...

Во время прибывания космонавта в открытом космосе солнечная сторона его скафандра находилась при температуре +140, а теневая - при температуре -130. Определите колебания температуры между солнечной и теневой сторонами скафандра космонафта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колебание температуры между солнечной и теневой сторонами скафандра помоєму 270...