Во время работы в тепловом двигателе происходит... 1 механическая энергия превращается во внутренею2механическая энергия превращается в электриче...

Во время работы в тепловом двигателе происходит... 1 механическая энергия превращается во внутренею 2механическая энергия превращается в электриче...Во время работы в тепловом двигателе происходит... 1 механическая энергия превращается во внутренею 2механическая энергия превращается в электрическую 3внутренняя энергия в механическую 4внутренняя энергия в электрическую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. внутренняя энергия в механическую Пояснение: внутренняя энергия - это энергия топлива - газ, уголь, бензин и т.д.