Во время рыбалки человек часто использует искусственные приманки мормышки блесны и другие Объясните проявление какого жизненного свойства рыб используют рыбаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У коробці 203 червоних , 117 білих і 28 синіх гудзиків .Яку наменшу кількість гудзиків треба вийняти з коробки , щоб принаймі три з них обовязково були одного кольору ?
Гость
Голодная рыба бросается на всё, что движется и блестит, это её безусловный рефлекс