Во время урока детям раздали 120 листов бумаги , 168 цветных карандашей и 216 фломастеров , причём все они получили поровну каждого из видов оборудования .Сколько детей было на уроке ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НОД (120, 168 216 )=24 само большее количество учеников 24 чел. но могло быть и 12 чел и 6 чел и 4 чел и 3 чел и 2 чел строго говоря мог быть вообще 1 ученик.