Во время войны не до пышных пиров-Александр стал приучать себя к простой и скромной пище. Выписать все формы прилагапышных с именами существительными. К котором они относятся. Укажи число род падеж одной из форм имен прилагател...
Во время войны не до пышных пиров-Александр стал приучать себя к простой и скромной пище. Выписать все формы прилагапышных с именами существительными. К котором они относятся. Укажи число род падеж одной из форм имен прилагательного.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1)2-4)3-1)4-3)5-1)6-2)7-2)