Во всех глаголы выделите окончания.подчеркните глаголы, которые товечают на вопрос что делает? Горячую кашу на завтрак Верблюду Жена насыпает в огромное блюдо. И бедный Верблюд пустыни До ужина ждет, Пока завтрак остынет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) глаголы отвечающие на вопрос "Что делает?" насыпает, ждёт, остынет 2) окончания:  насыпа(ет) , ждёт (нулевое окончание) , остын(ет)