Во всех ли временах используется Pasive Voice?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не во всех.Passive Voice используется в:Present Simple,Past Simple,Future Simple,Future in the Past Simple,Present Progressive,Past Progressive,Present perfect,Past perfect,Future Perfect,Future in the past perfect. Не используется в:Future progressive,Future in the Past Progressive и во всех временах группы Perfect Progressive.
Гость
Pasive Voice не используется:   Perfect Continuous - Совершенное продолженное время Future Continuous - Будущее продолженное время Future-in-the-Past Continuous - Будущее в прошедшем (в группе продолженного времени)