Во вторник вечером в магазине оставалось некоторое количество видеокассет.в среду в магазин привезли еще 86 кассет, а продали 79, в четверг потивезли 83 кассеты, а продали 97, после чего в магазине осталось 65 кассет.сколько ви...

Во вторник вечером в магазине оставалось некоторое количество видеокассет.в среду в магазин привезли еще 86 кассет, а продали 79, в четверг потивезли 83 кассеты, а продали 97, после чего в магазине осталось 65 кассет.сколько видеокассет было в магазине во вторник вечером?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составим уравнение: x+86-79+83-97=65 x-7= 65x=72 Готово!