Во втором классе учиться 25 человек.Каждый ученик после уроков занимается теннисо?

Во втором классе учиться 25 человек.Каждый ученик после уроков занимается теннисо?? 14 , а футболом 20. Сколько учеников в классе занимается и теннисом и футболом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит всего у нас учеников 25,Тенисом занимаеться 14 человек, а 20 футболом=> 20+14=34- человека в общем Но у нас в классе всего 25 человек, значит ученики, занимающиеся тенисом и футболом- 34-25=9 человекОтвет-9 человек