Вода — это океаны, моря, реки, озёра, болота, ручьи и... лужи. Благодаря тому, что вода испаряется, она есть в воздухе, который образует огромный океан вокруг Земли — атмосферу. НУЖНО НАЙТИ СЛОВА КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ С ГЛАСНОГО З...

Вода — это океаны, моря, реки, озёра, болота, ручьи и... лужи. Благодаря тому, что вода испаряется, она есть в воздухе, который образует огромный океан вокруг Земли — атмосферу. НУЖНО НАЙТИ СЛОВА КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ С ГЛАСНОГО ЗВУКА. КАКИЕ БУКВЫ В ЭТИХ СЛОВАХ ОБОЗНАЧАЮТ ГЛАСНЫЕ ЗВУКИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озера, океан, атмосфера,  гласные звуки 1. о,е, а 2. о, е, а  3. а, о, е, а
Гость
1) о, е, а 2) о, е, а 3) а, о, е, а