Водитель автобуса, объявил очередную остановку, попросил уступить место женщинам и пожилым людям. Это просьба основана на нормах:А) праваБ) этикетаВ) моралиГ) религииД) труда

Водитель автобуса, объявил очередную остановку, попросил уступить место женщинам и пожилым людям. Это просьба основана на нормах: А) права Б) этикета В) морали Г) религии Д) труда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б    т.к женщина это женский слабый род) а пожилым людям тяжело стоять( в общем  это по этикету)
Гость
Б) этикета.......................