Водитель автомобиля посмотрел на счётчик километров увидел что он показывает 15951 км Интересное число подумал водитель теперь такой фокус не скоро повториться однако уже через 2 часа появилось новое число перевёртыш Какое числ...
Водитель автомобиля посмотрел на счётчик километров увидел что он показывает 15951 км Интересное число подумал водитель теперь такой фокус не скоро повториться однако уже через 2 часа появилось новое число перевёртыш Какое число появилось
Ответ(ы) на вопрос:
Скорость не известна либо тоже самое либо 16061