Водитель с превышением скорости ехал по оживленной трассе. На повороте, он не справился с управлением, и машина врезалась в витрину киоска. Осколки витрины ранили продавца, в результате он был госпитализирован. Охарактеризуйте ...

Водитель с превышением скорости ехал по оживленной трассе. На повороте, он не справился с управлением, и машина врезалась в витрину киоска. Осколки витрины ранили продавца, в результате он был госпитализирован. Охарактеризуйте все составы правонарушения, имевшие место в описанной ситуации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
превышение скорости на трассе, причинил вред здоровью человека, испортил киоск.