ВОДИТЕЛЬ 3 ЧАСА 24 минуты ехал со скоростью 74км/час а затем 1 час 18 минут со скоростью 92 км/час. какое расстояние он проехал за все это время? умаляююююююю помогитееееееееееееее
ВОДИТЕЛЬ 3 ЧАСА 24 минуты ехал со скоростью 74км/час а затем 1 час 18 минут со скоростью 92 км/час. какое расстояние он проехал за все это время?
умаляююююююю помогитееееееееееееее
Ответ(ы) на вопрос:
S=V*t
S-путь
V-cкорость
t-время
3 часа 24 минуты = 3.4 часа
1 час 18 минут = 1.3 часа
1) 3.4 * 74 = 251.6 км
2) 1.3 * 92 = 119.6 км
3) 251.6 + 119.6 = 371.2 км
Ответ: 371.2 км он проехал за все это время.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы