Водится 2 числа, вывести сумму цифр первого, если оно больше второго и произведение четных цифр второго числа в противном случае(pascal)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var S,a,b:integer; p:real; begin    readln(a,b);p:=1;s:=0;      if a>b then         begin           while abs(a)>0 do                 begin                    s:=s+(abs(a) mod 10);                    a:=a div 10;                 end;             writeln('s = ',s)          end      else          begin               while abs(b)>0 do                  begin                     p:=p*(abs(b) mod 10);                     b:=b div 10;                  end;               writeln('P = ',p:4:2);           end; end.