Водные ресурсы. Какие принципы эффективного использование природных богатств можно выделить? Как вы их понимаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например всякие гидро станции, окр. среде они не вредят, но есть польза человеку.эффективное использование природных богатств, это когда их используют по максимуму, без вреда на окр. среду