Водоём - это сообщество  живых организмов в которое входят .........? приспособленность обитателей водоёма к совместному обитанию в воде ......?  помогите пожалуйста буду очень признательна

Водоём - это сообщество  живых организмов в которое входят .........?  приспособленность обитателей водоёма к совместному обитанию в воде ......?   помогите пожалуйста буду очень признательна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)живые организмы обитающие в воде: рыбы, водоросли... 2) обтекаемая форма тела