Водяной плывет 12 км 4 ч, Баба яга на метле преодаляет это же расстояние за 2 ч. На сколько средняя, скорость бабы яги больше? Решение задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:4=3 км/час скорость Водяного                                                                               12:2=6 км/час скорость Бабы Яги                                                                              6-3=3 км/часа разница                                                                                                Ответ: На 3 км/час скорость Бабы Яги больше