Военная реформа 1874 г.:А) ввела всеобщую воинскую повинность               В) сохранила рекрутские наборыБ) установила срок службы в 25 лет                           Г) сохранила старые воинские уставы.

Военная реформа 1874 г.: А) ввела всеобщую воинскую повинность               В) сохранила рекрутские наборы Б) установила срок службы в 25 лет                           Г) сохранила старые воинские уставы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)....................................................