Военно-политические блоки после 2 мировой войны когда образовались и кто в них вошел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1949 год - организация североатлантического договора НАТО 1955 год - организация варшавского договора ОВД
Гость
Военно-политические блоки после 2 мировой войны когда образовались и кто в них вошел   ОТВЕТ: 1949 год - организация Североатлантического договора НАТО 1955 год - организация Варшавского договора ОВД