Вогон, овощи, корова, олени. Просклонять по падежам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п вагон, овощи, корова, олени Р.п вагона, овощей, коровы, оленей Д.п. вагону, овощам, корове, оленям В.п. вагон, овощи, корову, оленей Т.п. вагоном, овощами, коровой, оленями П.п. о вагоне, об овощах, о корове, об оленей
Гость
И.п (кто?) (что?) Вагон, овощи, корова, олени. Р.п (кого?) (чего?) Вагона, овощей, коровы, оленей. Д.п (кому?) (чему?) Вагону, овощам, корове, оленям. В.п (кого?) (что?) Вагон, овощи, корову, оленей. Т.п (кем?) (чем?) Вагоном, овощами, коровой, оленями. П.п (о ком?) (о чем?) О вагоне, об овощах, о корове, об оленях.