Воистину было так: однажды Иисус увидел апостола Петра, ловившего рыбу на берегу реки. Стягивал он на себя огромную сет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы хотите чтобы мы порадовались по поводу того, что Вы прочитали 1 главу Евангелия от Марка/Мтф. 4/Лк. 5?
Гость
молодец, вообще то так и было на самом деле, сам был свидетелем, при мне они договаривались.: -).ты не из юмора будишь? а то мы сегодня магию малость потрепали.
Гость
Суть одна: поймают всю рыбу и отсортируют. Вне не останется ни одна рыба. Матфей 13:47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода, 48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон. 49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных, 50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов. 51 И спросил их Иисус: поняли ли вы все это? Они говорят Ему: так, Господи!
Гость
он не мог встретить АПОСТОЛА Петра. Он встретил рыбака Петра. апостолом, то есть посланником или послом (греческий) он стал не сразу. Он не предлагал ловить людей, он предложил ему ловить ДУШИ человеческие... Учите матчасть!
Гость
и что?