ВОКРУГ ПАХЛО СМОЛИСТЫМ ДЫМОМ.С ВЕСЕЛЫМ КРИКОМ БЕЖАЛИ ДЕТИ.ТЫ МОЖЕШЬ ВОЙТИ В ХОЛОДНУЮ УТРЕННЮЮ ВОДУ ?ХОРОШО РАБОТАТЬ НА СВЕЖЕМ ЗИМНЕМ ВОЗДУХЕ.ГРИБЫ РАСТУТ ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО ТЕПЛОГО ДОЖДЯ.ВСЕ НАЧАЛОСЬ МОРОЗНЫМ ОСЕННИМ ДНЕМ. ВЫПИШИТЕ ...

ВОКРУГ ПАХЛО СМОЛИСТЫМ ДЫМОМ.С ВЕСЕЛЫМ КРИКОМ БЕЖАЛИ ДЕТИ.ТЫ МОЖЕШЬ ВОЙТИ В ХОЛОДНУЮ УТРЕННЮЮ ВОДУ ?ХОРОШО РАБОТАТЬ НА СВЕЖЕМ ЗИМНЕМ ВОЗДУХЕ.ГРИБЫ РАСТУТ ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО ТЕПЛОГО ДОЖДЯ.ВСЕ НАЧАЛОСЬ МОРОЗНЫМ ОСЕННИМ ДНЕМ. ВЫПИШИТЕ ОТДЕЛЬНО ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ И ОПРЕДЕЛИТЕ ИХ ПАДЕЖ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смолистым - творительный падеж; Веселым - творительный падеж; Холодную - винительный падеж; Утреннюю - винительный падеж; Свежем - предложный падеж; Зимнем - предложный падеж; Летнего,Теплого - родителньый падеж; Морозным,Осенним - творительный падеж.