Волк бросился на ежа. Волк укололся. Волк завыл от боли. Кругом уже поют птицы. Они поют радостно, весело. Вридителям полей и огородов мы объявили войну. Полезным птицам мы будем помогать. Во дворе школы мы посадим берёзки. В с...

Волк бросился на ежа. Волк укололся. Волк завыл от боли. Кругом уже поют птицы. Они поют радостно, весело. Вридителям полей и огородов мы объявили войну. Полезным птицам мы будем помогать. Во дворе школы мы посадим берёзки. В саду мы высадим яблони. Мы будем растить не только деревья. Мы будем растить цветы.Помогите переставить предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно повторить вопрос