Волк бросился на ежа.волк укололся.волк завыл от боли.кругом уже поют птицы.они поют радостно,весело.вридителям полей и огородов мы объявили войну.полезным птицам мы будем помогать.во дворе школы мы посадим березки.в саду мы вы...

Волк бросился на ежа.волк укололся.волк завыл от боли.кругом уже поют птицы.они поют радостно,весело.вридителям полей и огородов мы объявили войну.полезным птицам мы будем помогать.во дворе школы мы посадим березки.в саду мы высадим яблони. Нужно верно записать предложения.найти в записях неудачно построеные предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк бросился на ежа и укололся.От боли он завыл.Кругом уже поют птицы.они поют радостно и весело.Вредителям полей и огородов мы объявили войну.Полезным птицам мы будем помогать.Во дворе школы мы посадим березки.В нашем саду мы вырастим яблони.
Гость
Волк бросился на ежа. Волк укололся и завыл от боли. Кругом радостно и весело поют птицы. Мы объявили войну вредителям полей и огородов.  Мы будем помогать полезным птицам. Во дворе школы мы посадим березки, в саду высадим яблони.