Волк и заяц решили выбрать себе садовому участку. Из выражений  x+y, 2*y, x*y, 2* ( x+y) выберите то, которое нужно для опредиление этого участка. Участок кокой площади выбрал заяц а кокой волк? У кого из них участок большей пл...

Волк и заяц решили выбрать себе садовому участку. Из выражений  x+y, 2*y, x*y, 2* ( x+y) выберите то, которое нужно для опредиление этого участка. Участок кокой площади выбрал заяц а кокой волк? У кого из них участок большей площади? если у зайца x=42 y=20. а у волка x=40 a y=24
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выражение x*y. участок больше у волка 960  а у зайца 840