Волк и заяц вычислили периметр треугольника.Прочитай запись решения и ответ.Опредили и запиши длины сторон этого треугольника.                       Решение    1)  3*2=6 (см)                        2) 6+8=14 (см)       Ответ   ...

Волк и заяц вычислили периметр треугольника.Прочитай запись решения и ответ.Опредили и запиши длины сторон этого треугольника.                       Решение    1)  3*2=6 (см)                         2) 6+8=14 (см)        Ответ   14 см. Длины сторон треугольника:      см,     см,      см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стороны треугольника:  3 см, 3 см, 8 см