Волк стал догонять лису, когда между ними было семдисят пять целых три пятых м. Ско
Волк стал догонять лису, когда между ними было семдисят пять целых три пятых м. Скорость волка шестнадцать целых четыре пятых м /с . Лиса убегала от волка со скоростью десять целых одна вторая м/с . Через сколько секунд волк догонит лису. Если можно помогите , решить задачу нужно только с дробями и с объяснением.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.