Волк в лесу живет и человека сторонится живет волчок серый бочок со своей волчицей и волчатами в логове большой норе волчат своих волк любит оберегает уму-разуму учит волк петь любит иногда увидеть на небе круглую Луну поднимет...

Волк в лесу живет и человека сторонится живет волчок серый бочок со своей волчицей и волчатами в логове большой норе волчат своих волк любит оберегает уму-разуму учит волк петь любит иногда увидеть на небе круглую Луну поднимет мордой кверху и поет и Выпишите из текста три слова названия предметов и слова названия действия предмета и три слова названия признака предмета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Волк,человек,луна 2)Живёт,сторонится,любит 3)Круглую,серый,большой.
Гость
2. названия признака. Серый большой круглый. 3. названия предмета. Волк Луну волчатами . 1. названия действия. Живёт сторониться любит.