Волны распространяются со скоростью 360 м/с при частоте , равной 450 Гц. Чему равна разность фаз двух точек , отстоящих друг от друга на 20 см ? На коком расстоянии находятся точки , разность фаз между которыми равна Пи/2 , Пи ...

Волны распространяются со скоростью 360 м/с при частоте , равной 450 Гц. Чему равна разность фаз двух точек , отстоящих друг от друга на 20 см ? На коком расстоянии находятся точки , разность фаз между которыми равна Пи/2 , Пи , 2Пи ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v=360 м\с u =450 гц у= v:u 360м/с:450 г/ц = 0.8