Волосы девочки были собраны в косу. Деньги нужно платить в кассу. Найдите в них омонимы. Докажите, что в русском языке они не являются омонимами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коса и касса не являются омонимами потому что они по разному произносятся и по разному пишутся а омонимы по правилу должны быть разными по значению но одинакомыми по написанию