Волосы у нее, ни темные, ни светлые, отливали золотом, веснушки по всему лицу были крупные, как золотые монетки, и частые, и тесно им было, и лезли они во все стороны. Только носик один был чистенький и глядел вверх. Разбор при...

Волосы у нее, ни темные, ни светлые, отливали золотом, веснушки по всему лицу были крупные, как золотые монетки, и частые, и тесно им было, и лезли они во все стороны. Только носик один был чистенький и глядел вверх. Разбор прилагательных чистенький и крупные как часть речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистенький(какой?)-прил. 1.Чистенький-н.ф. 2.пост.призн.:кач. непост.призн.:полная форма,ед.ч,и.п.,м.р. 3.Носик чистенький Крупные(какие?)-прил. 1.Крупный-н.ф. 2.пост.призн.:качеств. непост.призн.:полная ф.,мн.ч.,и.п. 3.веснушки крупные