Волшебная ска..ка, много бере.., вкусный йогур.., сильный дож..ь, у..кие сапо..ки, мя..кая поду..ка, гла..кая доро..ка, перерыв на обе.., теплая обу..ь,меховая шу..ка, килограмм ябло.. и апельсино.. . Спишите,вставляя пропущенн...

Волшебная ска..ка, много бере.., вкусный йогур.., сильный дож..ь, у..кие сапо..ки, мя..кая поду..ка, гла..кая доро..ка, перерыв на обе.., теплая обу..ь,меховая шу..ка, килограмм ябло.. и апельсино.. . Спишите,вставляя пропущенные буквы. Докажите,что слова с пропущенными буквами вы написали правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебная сказка....Проверим-сказочка Много берёз....Проверим-берёзы Вкусный йогурт... Сильный дождь.....Проверим-дожди Узкие сапожки....Проверим-узок,сапожок Мягкая подушка....Проверим-мягок,подушечка Гладкая дорожка....Проверим-гладок,дороженька Перерыв на обед.....Проверим-обеденный Тёплая обувь....Проверим-обувать Меховая шубка....Проверим-шубейка Килограмм яблок и апельсинов...