"волшебный мелок" объясни значение слов: 1дикий, 2 диковинный, 3 чудесный, 4 чудовищный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дикий- не ручной не домашкий диковинный- необыкновенный странный чудесный- красивый прекрасный чудовищный- страшный ужасный
Гость
Дикий-находящийся в первобытном сосотоянии.диковинный-необыкновенный,странный. чудесный-являющийся чудом совершенно небывалый,необычный.чудовищный-представляющий собой чудовище,вызывающий чувство ужаса.