Воображаемый остров, где якобы нет ни частной собственности, ни эксплуатации и все люди счастливы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воображаемый остров, где якобы нет ни частной собственности, ни эксплуатации и все люди счастливы - Утопия
Гость
Это "утопия" . Сюжет взят из одноименной книги английского писателя. Слово греческого происхождение.