Вообрази и запиши возможный диалог между солнышком и цветком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко: привет, как дела, цветочекЦветок: хорошо а у тебя?Солнышко: да так, свечу по тихоньку, вон, вас светом обеспечиваемЦветок: может, и обеспечиваешь, а само, с этим светом сделать ничего не можешь.- Как не могу, а вот я ,а вот я, возьму, и перестану светить- давай, попробуй!-а вот и перестану!Перестало солнышко светить, а цветок завял, не может без света жить....Вот и сказал Цветочек:- извини меня пожалуйста не буду больше я так говорить -Ладно. И ты меня прости. Давай жить в дружбе