Вообрази себя каким_нибудь растением .придумай историю об одном дне из своей жизни. используя воображение опиши как пахнет: легкий ветерок в лесу- облака в небе- яркий солнечный свет- радуга после дождя-
Вообрази себя каким_нибудь растением .придумай историю об одном дне из своей жизни.
используя воображение опиши как пахнет:
легкий ветерок в лесу-
облака в небе-
яркий солнечный свет-
радуга после дождя-
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет я я большой ветвистый дуб живу в лесу и вдруг подул ветерок мои листья зашелестели и веточки которые были полегче зашатались этот ветерок был приятный мне нравится жить в лесу